

Grand Theft Auto: iFruit - Данное приложение изначально создавалось как расширение для GTA V на андроид. Сюжет разделен на принципиально 2 разные линии: Los Santos Customs и Chop the Dog. Как несложно догадаться по названиям, в 1-м варианте Вам предстоит заниматься тюнингом авто, а во 2-м – ухаживать за собакой по кличке Чоп.
Есть возможность синхронизировать игру с любой игровой консолью – таким образом геймплей станет более разнообразным. Итак, рассмотрим сюжеты приложения более детально.
Los Santos Customs. Здесь игроку открывается огромная свобода действий. Можно выбрать любую машину и выполнить желаемый вариант тюнинга. Апгрейдить можно практически все, включая изменение краски, замена колес, тормоза, выхлопную трубу, номерные знаки и даже кузов тачки. А с помощью дополнительных аксессуаров, таких, как неоновые фары, аэрография и т.п., машина легко приобретет неповторимый вид. Доступ к собственной машине открывается в мастерской СТО или в гараже. При желании, можно сделать бронированный кузов.
В Chop the Dog Вы станете хозяином ротвейлера по кличке Чоп. Эту собаку можно назвать «гангстерской». Кормите Чопа, ухаживайте за ним, регулярно выгуливайте. А когда сможете научить его различным командам, пес станет отличным помощником для Вас в игровых квестах. Скорее всего, Вы помните этого собачку из одной версии ГТА для PC.
Настоящая версия игры совместима с устройствами, где установлена ОС андроид версии 4.0 (уже тестировалась на смартфонах Nexus 4 и планшете Nexus 7 от Google).
< Предыдущая | Следующая > |
---|